[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Описание сетов, с пояснениями и примерами.
NiarlatДата: Суббота, 20.06.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Воин Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, часто даже среди тех, кто достаточно давно играет в ВоВ случается путаница и непонимание при обсуждении различных комплектов брони (сетов, от англ. set - набор, комплект). Потому я решил достаточно подробно осветить этот вопрос у нас на форуме и ответить на все интересующие вас вопросы. Поехали...

Dungeon sets (данжевые сеты, сеты для подземелий)

В данную категорию входят 3 синих сета. Для каждого класса он уникален и называется по-своему, потому подробного разбора я приводить не буду. Все вещи из этих сетов добываются, как можно понять, в данжах и бонус опять-таки имеют более направленный на данжи.

Обозначения: иногда обозначают как D1, D2, D3.

Мои примечания: интереса не представляют. Слишком долго выбивать, оно того не стоит. В любом случае Т-сеты (см. ниже) той-же направленности, но ГОРАЗДО лучше.

Raid sets (рейдовые сеты, сеты для рейдов)

В данную категорию входят 6 фиолетовых сетов. Для каждого класса он уникален и называется по-своему, потому подробного разбора я приводить не буду. Эти сеты имеют большую направленность на рейды и ПвЕ вообщем (для каждого класса по-своему), но в принципе и сами по себе очень и очень хороши.

Обозначения: Т1, Т2, Т3 (до-БК сеты для 60го уровня) и Т4, Т5, Т6 (БК-сеты для 70го уровня)

Мои примечания: Т1, Т2 и Т3 интереса не представляют. Целиком Т6 на данный момент на нашем сервере получить невозможно, т.к. закрыта локация Sunwell Plateau (а жаль). Впрочем, если я не ошибаюсь, у нас нельзя получить только 3 куска этого сета из 8ми, т.е. собрать 4 и получить сетовый бонус можно.

Faction sets (фракционные сеты)

В данную категорию входит 3 фиолетовых сета 60го уровня. Для каждого класса он уникален и называется по-своему, потому подробного разбора я приводить не буду.

Обозначения: мне обозначения неизвестны. В любом случае широко-используемых и общепризнанных нет.

Мои примечания: интереса не представляют. Слишком долго выбивать, оно того не стоит.

Arena sets (Арена-сеты, также известны как ПвП сеты)

В данную категорию входит 4 фиолетовых сета 70го уровня. Для каждого класса он уникален и называется по-своему, потому подробного разбора я приводить не буду. А1 сейчас можно купить за те-же токены, что и Т4. А2 можно приобрести на БГ за хонор и медальки. Ну и понятно, что основной источник их получения - бои на аренах.

Обозначения: А1(Гладиатор), А2(Беспощадный Гладиатор), А3 (Мстительный Гладиатор), А4(Брутальный Гладиатор). Также на англоязычных ресурсах обозначаются как S1(Gladiator),S2(Merciless Gladiator),S3(Vengeful Gladiator),S4(Brutal Gladiator).

Мои примечания: Пожалуй, самые интересные сеты. Их относительно реально достать. Дают лучшие преимущества в ПвП. Если сравнивать по статам и бонусам, то А4 - самый лучший сет из всех вообще сейчас доступных.

---
если вы заинтересуетесь или у меня снова появится настроение, то ... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Магия - это непредсказуемость... враг думает, что он могучий воин или хитрый разбойник, и готовится отправить мага к ангелу... а на самом деле он просто без секунды овца...©

Сообщение отредактировал Niarlat - Воскресенье, 21.06.2009, 12:01
 
MelcorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Вождь Клана
Группа: Гильдмастер
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен А4 и А2 сеты это то что нада) по себе знаю) так что народ все на БГ не лденимся)

Слава Орде!Слава Лиге!!
 
SkyenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:50 | Сообщение # 3
©Небо
Группа: Инженер Клан Сайта
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
щя Репы намучу что-бы рецепты норм купить и пойду ))

[Куарра]: Я тут воина видела, танка, с ником Нуигдебылхил.
[Мифрильный]: Ему даже в чат ничего не надо писать. . . Просто знаки вопроса. .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
©Небо [Skyen] Клан Серая Лига