[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Skyen Квента
SkyenДата: Суббота, 27.06.2009, 11:48 | Сообщение # 1
©Небо
Группа: Инженер Клан Сайта
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Это была прекрасная осень, по Луносвету гулял легкий ветерок и листья с деревьев кружили по всему городу как буд-то танцевали вокруг эльфов. В эту пору родился я Skyen, мой отец был охотником, а мать - Алхимиком.
На нашем языке Skyen - Осеннее Небо, это прекрасная пора для охоты, и я был назван в честь нее . С самого детства отец брал меня на охоту с собой и учил стрельбе из лука и различать следы и повадки животных.
Однажды на охоте мы увидили на земле раненую Сову, мы осмотрели раны и отнесли ее домой, только так мы могли спасти ей жизнь.
Мама поила ее различними травами и зельями, сова выздоравливала, раны затягивались, она набирала силу и через некоторое время уже летала по поселку. В одно прекрасноем но печальное утро, отец сказал мне что сову нужно отпустить на волю, ведь птица может погибнуть в неволе.
Я очень сильно не хотел роставаться с моим другом, но пришло время. Я взял прекрасную птицу на руки и промовил - Лети ! но Сова не улетала и я с удивлением спросил у отца - Что с ней?
Отец ответил мне что эта птица привязалась ко мне и мой дом стал родным для нее, и она не желает его покидать. С тех пор мы не расставались я и моя Сова Небо, она всегда охотилась со мной, и иногда улетала сама, но всегда возвращалась домой.
Проходили года я становился мужественнее, изучал мастерство владения мечем, кинжалами, древковым оружием и топорами,
но лук оставался для меня самым близким и родным оружием, им я владел особенно хорошо.
И вот обычним осенним утром я одел колчан с стрелами взял лук и двинулся на охоту, возвращяясь с охоты я увидел что моя деревня под Луносветом горит. Я поспешил туда, но было уже поздно... На пороге я увидел раненого отца, он стонал от боли.
Я спросил :
- Где мать? Кто это были Отец?
Отец сжимая зубы тихо промолвил :
- Мать умерла от чар мага Альянса. Это были Всадники Ордена Феникса, сынок. Ты должен двинутся впуть к моему другу Рикку, в Подгород, он тебе поможет. Иди, Skyen, у меня уже очень мало Сил.
Продвигаясь по горящему и обезжызненому Луносвету я видел друзей, торговцов и обычних жителей которые погибли в бою. И с каждым шагом я проклинал себя что я не смог им помочь. И я пообещал, что месть моя будет жестока и кровава, тем кто убил моих родителей и уничтожил мою деревню ито же принесу огонь и смерть!
Похоронив отца и мать я отправился в Подгород, по рассказам отца самым коротким и легким путем была телепортация с помощью сферы перемещения. Я отправился в Луносвет и добравшись до алтаря нераздумывая положил руку на сферу, она засветилась красным цветом, как буд-то кровью и огнем который поглотил мою деревню и я переместился в Подгород.
Спросив у прохожих я нашел дорогу к Рикки он жил в торговом канале города, он был торговцем и продавал еду. Я поведал ему печальную историю своей деревни и родителей, он разрешил мне остатся у него на некоторое время.
Я немог забыть смерть родителей, смерть моей деревни, тот пожар горел в моей душе огнем мести и переполнял её.
Я спросил у Рикка где можно найти обиталище Ордена Феникса. Он сразу догадался о моих намерениях, и пытался меня переубедить, но это ему так и не удалось.
Узнав путь, я собрался и отправился в дорогу, сова сопровождала меня и в этом странствии. Проходя города и поселки я помогал народу орды чем мог, убивая жестоких гоблинов, безжалостных волков и множество других тварей.
И с каждым днем, я был все ближе и ближе к своей цели, и я знал что скоро я все-таки отомщу...


[Куарра]: Я тут воина видела, танка, с ником Нуигдебылхил.
[Мифрильный]: Ему даже в чат ничего не надо писать. . . Просто знаки вопроса. .
 
MelcorДата: Суббота, 27.06.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Вождь Клана
Группа: Гильдмастер
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
красиво особенно про фениксов) зачёт

Слава Орде!Слава Лиге!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
©Небо [Skyen] Клан Серая Лига